ROSTIC'S до конца 2024 года откроет 4 ресторана в районных центрах «Место встречи»

9 апреля 2024

ADG group и ROSTIC'S расширяют сотрудничество. До конца 2024 рестораны сети откроются в районных центрах «Место встречи Баку», «Место встречи Прага», «Место встречи София» и «Место встречи Эльбрус». Сегодня рестораны ROSTIC'S уже работают в РЦ «Место встречи Марс» и «Место встречи Рассвет».
В районном центре «Место встречи Баку» ROSTIC'S займет площадь 242 кв. м, в РЦ «Место встречи Прага» – 212 кв. м, в РЦ «Место встречи София» – 157 кв. м, в РЦ «Место встречи Эльбрус» – 240 кв. м. В «Баку», «Праге» и «Эльбрусе» рестораны расположатся на первом этаже у входа, в «Софии» – на фуд-холле.

Сегодня под брендами ROSTIC'S и KFC в России открыты более 1160 ресторанов в 74 регионах РФ. Большая часть из них работают по франчайзингу.
  • Евгения Осипова
    Директор по продажам ADG group
    «Мы рады расширению сотрудничества с брендом ROSTIC'S, который вернулся к нам в ярком, современном исполнении. Уверены, что посетители четырех районных центров ²Место встречи² по достоинству оценят высокий уровень сервиса и любимые блюда из полюбившегося меню с сочной хрустящей курицей в шаговой доступности от дома».
  • Сергей Морозов
    Директор по франчайзингу и развитию бизнеса «Юнирест» (управляет брендами ROSTIC'S и KFC в России)
    «Одна из наших главных задач – стать еще доступнее и ближе к нашим гостям и открытие ресторанов в районных центрах как раз позволяет это сделать. Каждый день наши сотрудники работают для того, чтобы обеспечить гостям тот самый уникальный вкус курицы из цельного мяса, приготовленной непосредственно в ресторане, и лучший сервис. Это всегда главный фокус и приоритет нашей сети и нашего бренда ROSTIC'S».