DDX Fitness откроет пятидесятый
фитнес-клуб

11 апреля 2024

12 апреля в РЦ «Место встречи Орион» состоится открытие юбилейного фитнес-клуба DDX Fitness. Клуб начнет работу до праздничного открытия сети. Посетители DDX смогут попасть в клуб через отдельный вход.

В честь открытия 50-го клуба сеть DDX Fitness организует праздничное мероприятие 22 апреля. Вход бесплатный.

В развлекательную программу войдут: презентация групповых тренировок «DDX Party», «BODYBALANCE», «BODYPUMP», «BODYCOMBAT», «Йога под живую музыку ханга», «CORE» и «Здоровая спина» с 18:00 до 21:30. В 19:00 состоится основная часть мероприятия: мастер-класс по изготовлению парфюма и барабанное шоу, а в конце вечера организаторы проведут конкурсы и розыгрыш подарков.

ADG group и DDX Fitness в 2021 году подписали соглашения об открытии пяти фитнес-пространств в объектах сети «Место встречи». После этого партнеры продолжили сотрудничество, и до конца 2024 года несколько новых клубов откроются в объектах застройщика «Алмаз», «Баку», «Первомайский», «Планета».

DDX «Орион» будет оснащен итальянскими тренажерами Technogym, спа-зоной с соляной комнатой и хаммамом. В программе клуба более 100 видов групповых тренировок. Фитнес-центр открыт с 6 утра до 12 ночи. Адрес: г. Москва, Бабушкинский район, улица Летчика Бабушкина, д.26, РЦ «Орион», 1 этаж.
  • Владимир Курдин
    Директор по развитию и франчайзингу DDX Fitness
    «12 апреля, в День космонавтики, DDX Fitness открывает свой юбилейный пятидесятый клуб, проект сети «Место встречи», «Орион». Это важное событие для компании и рынка, нам вдвойне приятно делать открытия совместно с нашим постоянным стратегическим партнером: компанией ADG group».
  • Евгения Кузьминых
    Директор проектов ADG group
    «Мы рады открытию юбилейного фитнес-клуба DDX Fitness в «Орионе». Он станет десятым объектом сети в наших районных центрах. За три года сотрудничества фитнес-центры DDX появились более чем в половине объектов сети «Место встречи». Благодаря DDX наши гости всегда могут найти необходимые услуги и сервисы по поддержанию здоровья в шаговой доступности от дома».
DDX Fitness – сеть фитнес-клубов с помесячной оплатой от 1700 до 2300 руб/мес. Клиенты получают доступ к современному тренажерному залу, спа-зоне и залам групповых программ. Миссия бренда – сделать здоровый образ жизни массовым явлением за счёт доступности занятий фитнесом.